Ecole ANGLAISE du XIXème siècle

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 276EUR
Paysage des Indes à l'église Paysage des Indes à la montagne Paire de dessins, plume et encre noire, gouache, pastel et rehauts de blanc 29 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat