Ecole Italienne du XIXème siècle

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 531EUR
La jeunesse et la vieillesse Quatre dessins, aquarelle, gouache, collage, tissus 28,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat