Victor Jean NICOLLE (Paris 1754 - 1826)

Lot 77
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 5 104EUR
Le Pont des Sénateurs à Rome Le pont Saint Ange Paire de dessins, plume et encre noire, grise et brune, aquarelle. Signé en bas à gauche et en bas à droite V. J. Nicolle 20x 30,5 cm la paire
Mes ordres d'achat