Paire de tabourets de chantre en chêne mouluré... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 893EUR
Paire de tabourets de chantre en chêne mouluré à pié­tement en trapèze réuni par une entretoise en ceinture; petits pieds tournés.
XVIIème siècle.
H: 61 - L: 28 - P: 28 cm
Mes ordres d'achat