Tabouret en noyer mouluré dit «os de mouton»... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Tabouret en noyer mouluré dit «os de mouton»
Style du XVIIème siècle.
Garniture de tapisserie ancienne (usagée).
Mes ordres d'achat