Miroir à profil inversé en placage de ronce... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
Miroir à profil inversé en placage de ronce de noyer et moulures en bois teinté noir. XVIIème siècle (petites restaurations). H: 80 - L: 70 cm
Mes ordres d'achat