Lot 48
600 - 1 000 EUR
Résultat : 1 021 EUR

Miroir à profil inversé en placage de ronce de noyer et moulures en bois teinté noir.
XVIIème siècle (petites restaurations).
H: 80 - L: 70 cm
Mes ordres d'achat