Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 447 EUR

Sellette en noyer mouluré ou tourné; le plateau circulaire en cabaret repose sur un pied à bagues et spirales; la base à larges moulures.
XVIIème siècle (piqures).
H: 80 - D: 38 cm
Mes ordres d'achat