Paire de grandes torchères polychromes peintes... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de grandes torchères polychromes peintes en trompe-l'oeil. Décor de palmes. Italie, XIXème siècle. (Petit manque à la polychromie). H: 178 - L: 33 cm
Mes ordres d'achat