Scagliola d'applique. Élégante plaque décorative... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Scagliola d'applique. Élégante plaque décorative à décor pastel alternant des formes géométriques sur fond noir. Dans un cartouche central, un oiseau aux ailes déployées.
Italie, XVIIème siècle 98 x 52 cm
Mes ordres d'achat