Lot 17
700 - 800 EUR

«Tercio», soldat espagnol en bois sculpté en ronde-bosse polychrome. Il est vêtu d'un «Coraza en métal» sa tête porte un casque.
Italie XVIIème - XVIIIème siècle H: 69 - L: 27 cm
Mes ordres d'achat