Lot 14
1 000 - 1 200 EUR

Tête de putto joufflu d'applique en marbre sculpté en haut-relief.
Italie, XVIIème siècle. (Usures, trace de peintures, restau­rations)
H: 26 - L: 25 cm
Mes ordres d'achat