Tête de putto joufflu d'applique en marbre... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Tête de putto joufflu d'applique en marbre sculpté en haut-relief. Italie, XVIIème siècle. (Usures, trace de peintures, restau­rations) H: 26 - L: 25 cm
Mes ordres d'achat