PARIS

Lot 12
320 - 380 EUR
Résultat : 383 EUR

PARIS

COFFRET aux Saintes Huiles en étain de forme rectangulaire à couvercle à doucine sommé d'une croix moulurée. Il est complet de ses trois ampoules et de leurs bâtonnets marqués: S.C, O.C et O.I. Poinçon apposé trois fois de Jean RICHERT reçu maître: pomme de pin/J.R.
Dimensions: 12,4 x 7,3 x 11,4 cm. Vers 1800
Mes ordres d'achat