Amusante broche clip en or 750 millièmes... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10.A
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 829EUR
Amusante broche clip en or 750 millièmes ciselé, stylisant un chien. Les yeux ponctués de diamants brillantés, la tête rehaussée de petites chaînes floches. Travail vers 1960. Poids brut: 21.20 g. Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat