Plateaux en argent France, XXème siècle. Rectangulaire... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 021EUR
Plateaux en argent France, XXème siècle. Rectangulaire à contours, à bordure de perles, gravé de rinceaux et des initiales « CR » surmontées d’une couronne de comte, poinçon : Minerve (950°/°°). Longueur : 46 cm. Poids : 2 121 g.
Mes ordres d'achat