Étui à aiguilles en or 750 millièmes estampé,... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Étui à aiguilles en or 750 millièmes estampé, à décor floral. Travail français de 1819-1838. Poinçon au bélier. (petits trous) Poids : 7.20 g. Long : 8.2 cm.
Mes ordres d'achat