Boîte rectangulaire en argent 800 millièmes... - Lot 197 - Thierry de Maigret

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Boîte rectangulaire en argent 800 millièmes de style Art Déco, à fond uni reposant sur quatre pieds, couvercle monté à charnière, compartiment intérieur en bois. Bon état, légers chocs. Londres, 1945. Orfèvre : Richard Comyns. Poids brut : 341 g. H.5,3 x L.11.9 x P.9.3 cm
Mes ordres d'achat