CARTIER ‘’PASHA’’ Montre bracelet en acier,... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 531EUR
CARTIER ‘’PASHA’’ Montre bracelet en acier, cadran rose rayonnant avec chiffres arabes peints et index, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet double à 6 heures. Mouvement automatique signé. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin tâché et des ses papiers. (rayures) Diam : 35.5 mm.
Mes ordres d'achat