CARTIER Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rectangulaire blanc émaillé très légèrement craquelé avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette ponctuée de diamants brillantés probablement rapportés. Mouvement mécanique signé. Bracelet en or 750 millièmes, maillons grain de riz avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. (une aiguille accidentée) Poids brut : 60 g.
Mes ordres d'achat