EBEL ‘’SPORTWAVE’’ Montre bracelet de dame... - Lot 189 - Thierry de Maigret

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
EBEL ‘’SPORTWAVE’’ Montre bracelet de dame en acier, cadran blanc avec chiffres romains dorés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette à décor de vis. Fond de boîte vissé. Mouvement automatique signé. Bracelet acier, maillons articulés à décor de chevrons avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée d’un étui de la maison Ebel et de ses papiers. Diam : 28 mm.
Mes ordres d'achat