LONGINES Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 174EUR
LONGINES Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran carré argenté avec chiffres arabes et index épis appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés avec fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Vers 1950. Poids brut : 40.20 g.
Mes ordres d'achat