OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 085EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, stylisant une fleur, son cadran rond doré avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, remontage au dos, signé, numéroté 17163720. Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes, composé de 2 longues feuilles faisant le tour de bras. Vers 1960. (en l’état pour le mouvement) Poids brut : 28.20 g.
Mes ordres d'achat