PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame en... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 318EUR
PATEK PHILIPPE Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués, lunette diamantée. Mouvement mécanique signé, numéroté 981028. Bracelet en or 750 millièmes, maillons tressés, légèrement incurvé avec fermoir invisible à cliquet sécurisé. Vers 1950. Poids brut : 65.20 g.
Mes ordres d'achat