PIAGET Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 181 - Thierry de Maigret

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 531EUR
PIAGET Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rond doré légèrement tâché avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette godronnée. Mouvement quartz avec remontoir au dos, signé, numéroté 31191. Bracelet souple en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable. Travail français pour le bracelet. Vers 1970/80. (en l'état pour le mouvement, manque une vis au dos) Poids brut: 51.40 g.
Mes ordres d'achat