AUDEMARS PIGUET Belle montre bracelet d’homme... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
3500 - 4000 EUR
AUDEMARS PIGUET Belle montre bracelet d’homme en or 750 millièmes, cadran ivoire 2 compteurs avec chiffres romains peints, indication du jour en anglais et de la date, phase de lune, lunette godronnée. Mouvement automatique signé, numéroté 324845. Bracelet cuir façon croco avec boucle ardillon en or 750 millièmes, siglée. Poids brut : 48 g. Diam : 33 mm.
Mes ordres d'achat