PIAGET Élégante montre bracelet d’homme en... - Lot 179 - Thierry de Maigret

Lot 179
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PIAGET Élégante montre bracelet d’homme en or 750 millièmes, de forme carrée, cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique signé, numéroté 727863, calibre 9P1. Bracelet cuir façon crocodile avec boucle ardillon en or 750 millièmes. Poids brut : 26.90 g. Dim : 23 x 23 mm. (sans les anses)
Mes ordres d'achat