Bague jonc en or rhodié 750 millièmes, la... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 27 434EUR
Bague jonc en or rhodié 750 millièmes, la monture ajourée ornée d’un diamant taille émeraude en demiserti clos. Travail français. Poids du diamant: 3.06 cts. E/VS2. Il est accompagné d’un certificat LFG n°363380 du 27/09/2019. Poids brut : 12.30 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat