Bague marquise en platine 850 millièmes,... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
Bague marquise en platine 850 millièmes, le plateau ajouré à décor géométrique habillé de diamants taille ancienne ponctué de 2 perles. Travail français vers 1930. Poids brut : 9.40 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat