Bague en platine 850 millièmes ornée d’un... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d’un saphir étoilé en serti griffe épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids du saphir: 3.30 cts env. Poids brut : 3.10 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat