EUGÈNE FEUILLATRE Rare et délicate bague... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 9 953EUR
EUGÈNE FEUILLATRE Rare et délicate bague en or 750 millièmes et émail plique à jour, décorée de 2 cygnes émaillés retenant une perle et un diamant taille ancienne. Poinçon de maître. Vers 1900. Poids brut : 6.20 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat