RENÉ BOIVIN 1864-1917 Broche en or 750 millièmes... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 297EUR
RENÉ BOIVIN 1864-1917 Broche en or 750 millièmes finement ciselé représentant une chimère posée sur une rosace feuillagée. Elle peut retenir une montre en pendentif. Vers 1907. Porte le poinçon de maître de René Boivin. Poids : 21.20 g. Dim : 3.5 x 3.2 cm.
Mes ordres d'achat