Bague en or gris 750 millièmes ornée d’un... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d’un diamant brun taille princesse en serti griffe, épaulé de diamants taille princesse. Poids du diamant: 3.67 cts. Il est accompagné d’un certificat Carat Gem Lab n° CGL18245 de décembre 2018 attestant diamant d’origine naturelle, couleur ‘’fancy deep yellowish brown’’. Poids brut : 4.10 g. TDD : 52.5.
Mes ordres d'achat