Lot 143
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 466 EUR

Bague en or gris 750 millièmes ornée d’un diamant brun taille princesse en serti griffe, épaulé de diamants taille princesse.
Poids du diamant: 3.67 cts.
Il est accompagné d’un certificat Carat Gem Lab n° CGL18245 de décembre 2018 attestant diamant d’origine naturelle, couleur ‘’fancy deep yellowish brown’’.
Poids brut : 4.10 g. TDD : 52.5.
Mes ordres d'achat