Lot 141
800 - 1 000 EUR

MARRET Frères
Écrin contenant 3 boutons de col en or 750 millièmes habillés d’émail sur fond guilloché, le dos à décor floral. Travail français vers 1900.
Poids brut : 11.60 g l’ensemble
Mes ordres d'achat