CARTIER Broche composée de fils d’or 750... - Lot 138 - Thierry de Maigret

Lot 138
Estimation :
8000 - 9000 EUR
CARTIER Broche composée de fils d’or 750 millièmes habillée de cabochons d’émeraude et de saphir gravé en serti griffe, ponctuée de diamants brillantés. Signée. Vers 1960. Poids brut : 31.50 g. Diam : 5 cm.
Mes ordres d'achat