Lot 138
8 000 - 9 000 EUR

CARTIER
Broche composée de fils d’or 750 millièmes habillée de cabochons d’émeraude et de saphir gravé en serti
griffe, ponctuée de diamants brillantés. Signée. Vers 1960.
Poids brut : 31.50 g. Diam : 5 cm.
Mes ordres d'achat