Lot 135
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 5 359 EUR

GEORGES LENFANT Vers 1970
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé d’une chenille décorée de perles d’or, d’onyx et de corail. Il
est agrémenté d’un fermoir à cliquet invisible portant son poinçon de maître.
Poids brut : 72.60 g. Long : 19.5 cm.
Mes ordres d'achat