CARTIER Broche en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER Broche en or 750 millièmes, stylisant 2 oiseaux sur une branche, le corps en cabochon de chrysoprase et de calcédoine bleue, les yeux ponctués d’un diamant brillanté. Signée, numérotée, datée 1991. Poids brut : 10.20 g. Dim : 2.7 x 2.1 cm
Mes ordres d'achat