Lot 134
3 500 - 4 000 EUR

CARTIER
Broche en or 750 millièmes, stylisant 2 oiseaux sur une branche, le corps en cabochon de chrysoprase et
de calcédoine bleue, les yeux ponctués d’un diamant brillanté. Signée, numérotée, datée 1991.
Poids brut : 10.20 g. Dim : 2.7 x 2.1 cm
Mes ordres d'achat