Lot 133
14 000 - 15 000 EUR

Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant un hibou posé sur une branche, les yeux en cabochon
d’émeraude, le corps en citrine ovale facettée en serti griffe. Signé Cartier, vers 1950.
Poids brut : 22.60 g. Dim : 4 x 3 cm.
Mes ordres d'achat