VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or 750... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 594EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or 750 millièmes sculpté, stylisant un épouvantail, la tête composée d’une perle en chrysoprase, le corps ponctué de diamants brillantés, de cabochons de saphir et de rubis en serti griffe. Signé, numéroté B.5764, daté 1965. Poids brut : 23.70 g. Dim : 5.8 x 4.1 cm
Mes ordres d'achat