Lot 132
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 594 EUR

VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers en or 750 millièmes sculpté, stylisant un épouvantail, la tête composée d’une perle en
chrysoprase, le corps ponctué de diamants brillantés, de cabochons de saphir et de rubis en serti griffe.
Signé, numéroté B.5764, daté 1965.
Poids brut : 23.70 g. Dim : 5.8 x 4.1 cm
Mes ordres d'achat