Broche en or 750 millièmes finement ciselé,... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Lot 131
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Broche en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant un hibou posé sur une branche, les yeux ornés de diamants poires en serti clos. L’épingle en or 585 millièmes. Signée Cartier. Poids brut : 18.90 g. Dim : 3.4 x 2 cm
Mes ordres d'achat