Lot 131
8 000 - 9 000 EUR

Broche en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant un hibou posé sur une branche, les yeux ornés de
diamants poires en serti clos. L’épingle en or 585 millièmes. Signée Cartier.
Poids brut : 18.90 g. Dim : 3.4 x 2 cm
Mes ordres d'achat