Lot 129
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 807 EUR

GEORGES LENFANT Vers 1970
Bracelet souple en or 750 millièmes ponctué d’émeraudes rondes facettées et de diamants brillantés en
serti griffe posés sur une bande à décor d’épis la bordure torsadée. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet
invisible portant son poinçon de maître.
Poids brut : 55 g. Long : 18 cm.
Mes ordres d'achat