Broche plaque en platine 850 millièmes à... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 404EUR
Broche plaque en platine 850 millièmes à décor géométrique ajouré, centrée d’un diamant taille ancienne en serti clos perlé posé sur un pavage de diamants taille ancienne, la bordure ponctuée de roses couronnées. L’épingle en or gris 750 millièmes. Travail français vers 1930. Poids brut : 12.60 g. Dim : 5.1 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat