CARTIER Monture Broche clip en platine 850... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 828EUR
CARTIER Monture Broche clip en platine 850 et or gris 750 millièmes à décor de flammes ajourées ponctuées de diamants brillantés, rehaussée de diamants baguettes. Signée, numérotée et poinçon de maître. Poids brut : 8 g. Long : 3.5 cm.
Mes ordres d'achat