Lot 126
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 828 EUR

CARTIER Monture
Broche clip en platine 850 et or gris 750 millièmes à décor de flammes ajourées ponctuées de diamants brillantés, rehaussée de diamants baguettes. Signée, numérotée et poinçon de maître.
Poids brut : 8 g. Long : 3.5 cm.
Mes ordres d'achat