Lot 124
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 594 EUR

Bracelet articulé en platine 850 millièmes, composé d’une succession de 4 maillons géométriques ajourés centrés d’un diamant taille ancienne en serti clos. L’ensemble habillé de diamants taille ancienne. Il est agrémenté d’un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité, la lame en or gris 750 millièmes. Vers 1930.
Poids brut : 29 g. Long : 19 cm.
Mes ordres d'achat