Lot 122
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 3 828 EUR

Délicate paire de pendants d’oreilles en or gris 750 et platine 850 millièmes, les attaches rondes centrées d’un cabochon d’onyx rehaussé de diamants brillantés retenant un anneau habillé de diamants taille ancienne. Travail français.
Poids brut : 12.70 g. Diam : 3.5 cm.
Mes ordres d'achat