Lot 121
18 000 - 20 000 EUR
Résultat : 45 936 EUR

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d’un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe.
Vers 1930.
Poids du diamant: 6.26 cts. I/SI1.
Il est accompagné d’un certificat LFG n°364133 du 28/10/2019.
Poids brut : 5.50 g. TDD : 62.
Mes ordres d'achat