Lot 120
35 000 - 40 000 EUR

CHAUMET
Élégant clip de revers en platine 850 millièmes de forme géométrique habillé d’émeraudes, de saphirs et de rubis gravés à décor de feuilles, entouré de diamants baguettes et ronds brillantés.
L’attache ajourée, signée et numérotée. Travail français vers 1930.
Poids brut : 28.50 g. Dim : 3.6 x 3.6 cm.
Mes ordres d'achat