Lot 116
200 - 300 EUR
Résultat : 255 EUR

Broche en or 750 millièmes retenant un camée agate 2 couches représentant le profil d’une femme coiffée. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle.(légers fêles, petits chocs à la monture)
Poids brut : 33.90 g. Dim : 4.8 x 4 cm.
Mes ordres d'achat